Новая услуга – помощь в подборе ликвидных объектов недвижимости

12 февраля 2015

«Юридический центр адвоката Олега Сухова» объявляет об оказании новой услуги – помощи в подборе ликвидных объектов жилой недвижимости. Данная услуга актуальна не только для лиц, желающих приобрести объект для выгодных инвестиций и последующего получения рентного дохода, но и для лиц, желающих приобрести квартиру для собственного проживания по оптимальной стоимости и с оптимальными качественными характеристиками.

Как известно, на рынке недвижимости сложно разобраться в объектах для инвестирования. Все участники рынка – как собственники, так и  риелторы, заинтересованные сделать все возможное за обещанный собственниками недвижимости процент от сделки, утверждают, что их предложения самые лучшие.

Мы работаем с жилыми объектами как вторичного, так и первичного рынка. Если речь идет о приобретении недвижимости на стадии строительства, наши специалисты не только проверят репутацию застройщика и легальность строительства, но и проанализируют реальность ввода в эксплуатацию обещанных застройщиком социально-бытовых объектов инфраструктуры. Как показывает практика, в большинстве случаев обещания застройщиков, касающиеся инфраструктуры, являются только словами, не подкрепленными документально. В свою очередь отсутствие школы, детского сада или фитнес-центра негативно сказывается на ликвидности объекта.