Состоялся семинар на тему «Кризис как оптимальное время для инвестиций»

11 февраля 2014

4 апреля в компании «Правильные инвестиции в недвижимость» состоялся практический семинар на тему «Кризис как оптимальное время для инвестиций». В мероприятии приняли участие независимые инвестиционные консультанты, экономисты, аналитики, а также все желающие, предварительно оставившие заявку на официальном сайте компании. Провел семинар генеральный финансовый консультант, адвокат Олег Сухов.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов, связанных с приобретением коммерческой недвижимости в период финансового кризиса. Генеральный финансовый консультант компании Олег Сухов отметил, что экономический кризис, всегда сопровождаемый девальвацией национальной валюты, при правильном выборе механизмов инвестирования может превратиться из «времени потерь в период исключительных возможностей».

В ходе выступления Олег Сухов выделил наиболее выгодные объекты для инвестирования в период кризиса и дал им подробную характеристику. Так, Олег Сухов призвал инвесторов обратить внимание на сегмент складской недвижимости, в период ослабевания рубля сталкивающийся с широким спектром проблем, в результате которых цены на складские помещения снижаются на 15–25 %. По словам Олега Сухова, внимания инвесторов заслуживают и объекты недвижимости, изъятые банками у дефолтных заемщиков, а также находящиеся в стадии заморозки — если дело касается объектов в новостройках, строительство которых подходит к концу.

В заключение эксперт призвал инвесторов быть осторожными и помнить, что в период экономического кризиса на рынке недвижимости появляется не только много привлекательных предложений, но и немало сомнительных.